На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лестницы из дерева и стекла – оригинальная деталь стильного дома

Лестница – это не просто один из функциональных элементов любого многоэтажного дома, это еще и конструкция, которая дает настоящему мастеру безграничное поле для фантазии. Ведь с помощью различных декораторских приемов и современных материалов лестничную конструкцию можно превратить в роскошный и неповторимый предмет интерьера.

Мастерская «Маршаг» готова предложить вам самые оригинальные решения декорирования и облицовки лестницы. Мы занимаемся изготовлением и монтажом лестниц и ограждений из стекла, дерева и металла, а также отдельных элементов этих конструкций.

Так, если вы озабочены безопасностью своих маршей, тогда наши мастера изготовят для вас надежные перила из нержавейки, дерева, стекла или камня. При этом мы занимаемся производством и облицовкой лестниц внутренних помещений и уличных маршей. Поэтому в мастерской «Маршаг» вы можете заказать даже козырьки и навесы для уличных уступов.

Мы ориентируемся на самые разные группы потребителей, поэтому можем создать как эксклюзивную лестничную группу, изготовленную из уникальных, дорогостоящих материалов, так и бюджетную конструкцию из недорогой нержавеющей стали необходимого вам размера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх